В Сони Эриксон Xperia X10 нет многоточечного администрирования

c6f23bed

телефон XPERIA X1

Вас интересуют такие услуги как техника безопасности перевоза грузов и маркировка его специальными этикетками по всей Швеции? В таком случае вас может заинтересовать Farligt Gods на самых выгодных в Швеции условиях. Советуем всем куму нужны качественные услуги по технике безопасности перевоза грузов и маркировке его специальными этикетками в Швеции!

Один из заключительных Android-фонов организации Сони Эриксон, Xperia X10, считается весьма современным устройством с достаточно интересным внешним обликом, но, в нем оказался 1 неприятный момент.

При выводе на рынок, представители Сони Эриксон обещали выпустить свежую модификацию прошивки для Xperia X10, когда «Гугл» сделает свежую модификацию ОС Андроид. Так оно и приключилось, однако в итоге, выяснилось, что устройство не сохраняет multitouch. В Сони Эриксон объяснили данную неприятность. Оказывается, неприятность не компьютерная, а аппаратная. Как раз «железо» Xperia X10 не может спрашивать на дисплее более одной точки синхронно.

Звучит это достаточно странно, так как Xperia X10 совсем не классифицируется экономным устройством: его показатели содержат микропроцессор Snapdragon с частотой 1 ГГц, 4-дюймовый экран с разрешением 854х480 пунктов и солидную 8-мегапиксельную камеру. Стоимость такого устройства варьируется от 750 до 850 долларов США. В то же самое время, другие устройства с более умеренными данными и, основное, стоимостью, осознают multitouch.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *