Ошибка ПК привела к миллионному положению

c6f23bed

доллары США Предприниматель из Флориды нашел, что на банковском счете его организации располагается совокупность в $88888888888. Парень соединился с банком и рассказал об погрешности.

На следующий день «излишние» средства пропали со счета, а банк сообщил о нарушении в платформе.

Утром 26 мая Пол Фишер (Paul Fischer), коммерческий директор Windsor Group Inc., переместил определенную сумму денежных средств с одного банковского счета собственной организации на другой. После окончания транзакции Фишер увидел, что достаток его предприятия существенно укрепилось: отныне на счету организации было $88888888888.

Предприниматель соединился с резидентами банка SunTrust и рассказал им об погрешности. Рано днем в воскресенье «прибавленные» средства пропали со счета. Как сообщает Boston Herald, Фишер дотянул миллионером около 5 часов.

Со слов агента банка SunTrust Рубашка Маккоя (Mike McCoy), обналичить средства предпринимателю бы не удалось. Из-за перебоя в банковском ПК заказчику представлялась неправильная информация о пребывании счета. Практически денежные средства перечислены организации Фишера не были.

Издание Richmond Times-Dispatch сообщает, что в аналогичную картину попала гражданка штата Виргиния, также клиентка банка SunTrust.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *