Христиане против взрослых игр

c6f23bed

Игры Опера, в которую трансформировалась борьба новозеландцев за рейтинг R18+ для игр, продолжается.

Не так давно у почитателей электронных развлечений вышел сторонник в лице EB Games, однако отныне баланс сил настроился благодаря свежему сопернику – Австралийскому католическому лоббизм. 

Данная компания выступила против внедрения на территории страны группы игр «от 18 лет», которая раскрыла бы доступ в Австралию подобным проектам (в настоящее время туда проходят только «от 15-и»).

В своем интервью изданию GameSpot директор компании Джим Уоллас сопоставил безжалостные игры с боевыми симуляторами, которые он видел в процессе службы в спецназе SAS. Спроектированные для солдат платформы призваны победить в воинах внутреннее омерзение к убийству и приготовить этим самым индивидуальный состав к истреблению неприятеля. Уоллас считает, что передовые реальные безжалостные игры делают то же самое – подавляют в человеке омерзение к убийству. Как следствие, гражданин, привычный запускать кровь и выставлять мозги на дисплее, с большей легкостью определится на беспощадность и насилие в действительности. Соображение неоднозначное, впрочем вовсе не необоснованное.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *