Сергей Семак: «Хапоэль» способен обставить кого угодно!»

c6f23bed

семак Командир «Рубина» Сергей Семак комментировал наступающий поединок Лиги Европы против «Хапоэля» из Тель-Авива.

«Расположение духа рабочее, так как вовсю проходит предсезонная адаптация, а прямо об игре с «Хапоэлем» пока никто не размышляет. В настоящее время нужно осуществить всю рассчитанную на этом сборе платформу. А когда возвратимся в Казань, и тогда начнем снаряжаться к бою с израильтянами.

Представители тренерского генштаба колесили снимать «Хапоэль», доставили аналогичный видеоматериал, однако точную подготовку к матчам 1/16 конца Лиги Европы, повторюсь, еще не проводили. Время для этого есть еще.

«Хапоэль» – отличная бригада. Глянув информацию о ее представлениях в еврокубках и первенстве Израиля в последнее время, черной лошадкой их в точности трудно назвать. У него мощный выбор исполнителей, есть как ветераны, так и юные игроки.

Играет бригада плотно, крепко, промышляя в основном защитный футбол. С иной стороны, данная бригада может обставить почти кого угодно. Не напрасно же «Хапоэль» занял 1-ое место в команде в текущем розыгрыше Лиги Европы. К тому же до этого довольно успешно играл в Лиге чемпионов. Другими словами – бригада квалифицированная. Таким образом возможности в нашей паре совершенно одинаковы.

Насколько я знал, в сутки поединка может быть около нулевой отметки C. Это обычная температура – в футбол играть можно. Убежден, что на нашем стадионе в Казани приложат все действия для того, чтобы поле было в хорошем пребывании», – цитирует Семака «Спорт-Экспресс».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *