Юрий Новинский получил ФК «Ахтиар»

c6f23bed

Юрий Новинский Отечественный олигарх Юрий Новинский получил футбольный клуб «Ахтиар». Про это рассказал анонимный источник в начальстве клуба.

Так, Красильников в эфире канала НТС сообщил о том, что клуб, не ожидая декорирования приобретения стадиона «Севморзавода» горсоветом, переходит к его перестройки. Вице-президент клуба заявлял, что обрел обещания от обладателей стадиона.

Напоминаем, что совладельцами «Севморзавода», а, значит, и стадиона предприятия считаются житель России Григоришин и действующий министр зарубежных дел Украины Петр Порошенко. Новинский и Григоришин были зафиксированы совместно в главном офисе Януковича ночью выборов. Разумно допустить, что собственные обещания Григоришин давал коллеге, а не севастопольскому спортсмену.

О присутствии некоего великодушного инвестора у ПФК «Ахтиар» сообщил не так давно глава СГГА Сергей Куницын. «Хочу обрадовать севастопольских болельщиков, ПФК «Ахтиар» обрел 500 миллионов грн от инвестора, который хочет вывести клуб в премьер-лигу», – заявил Куницын.

Также Куницын намекал, что инвесторами считаются предприниматели из Киева и Петербурга. Известно, что Юрий Новинский проживает в 2-ух этих городах. В Севастополе принадлежащий ему «Смарт-холдинг» обладает акциями Балаклавского рудоуправления.

По данным источника «Нового Района», парламентарий от Партии Районов Александр Красильников в следующий городской совет хочет идти по перечню «Блока Куницына».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *