Остановленного из-за Табачника, взяли на 2 месяца

c6f23bed

независимость Сегодня Шевченковский районный суд города Киева решил выбрать для Анатолия Коханивского мерку подавления воли в качестве нахождения под охраной на 2 месяца. Про это рассказали в отделе связи с общественностью Всеукраинского соединения «Свобода».

К тому же, «Независимость» сообщила, что «в процессе судейского совещания были не соблюдены все процедурные условия и основы судопроизводства».

Трибунал узколобо знал доказательства только ассистента Д. Табачника В. Воронина, не прибавил к делу сведения очевидцев этого конфликта около Министерства создания, заметили в отделе связи с общественностью.

Объясняя это решение трибунала, зам. директора Всеукраинского соединения «Независимость» Андрей Мохник заметил: «Репрессии оккупационной администрации, которые грешно происходят власть предержащими в Горячею неделю, обретут заслуживающий отпор украинцев. В Аккуратный понедельник, 1 мая, ВО «Независимость» призывает всех российских патриотов придти под стенки Высшей Рады и Администрации Главы, чтобы сообщить собственную позицию и предоставить твердый отпор наступлению украинофобии».

Напоминаем, криминальное дело против Н.Коханивского возбуждено 18 мая по ч.2 ст. 296 Криминального кодекса Украины (дебоширство), предусматривающей до 5 лет потери воли. Поводом для побуждения дела стало объявление ассистента Д.Табачника – В.Воронина, который упрекнул Н.Коханивского в нападении на него в процессе митинга с условием отставки Д.Табачника. Как сообщают очевидцы конфликта, В.Воронин сам спровоцировал стычку.

Н.Коханивский был задержан Шевченковским Ru ГУ и доставлен в СИЗО 26 мая.

По данным Российской всенародной партии, собственные заявления о взятии Н.Коханивского на поруки подписали народные парламентарии Андрей Актау, Вячеслав Джоджик, Андрей Парубий, социальные компании «Молодой Рух», «Люстрация», социальные функционеры.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *