Канчельскис: «Первые 20 секунд британцы всегда агрессивны»

c6f23bed

Канчельскис Мы продолжаем разговаривать о «Фулхэме» (и в общем Премьер-лиге) со ценителями британского футбола.

Сегодня собственным соображением распределяется Андрей Канчельскис — прежний хавбек «Шахтера» и «Манчестер Юнайтед».

— Андрей, кого вы находите победителем в сочетании «Шахтер» — «Фулхэм»?

— «Фулхэм» – непредвиденная бригада. А возможности «Шахтера» мы все очень хорошо знаем. Вследствие этого я не стал бы делать какие-то сценарии.

— Слабые и мощные качества английской команды?

— Сознаюсь, я особенно не наблюдал за представлениями «дачников», однако понимаю, что коллектив отличный. Команду упражняет прекрасный эксперт, квалифицированный, потрудившийся в сборных и в солидных клубах. Их мощные качества – это отдача, самозабвение, игра до конца, у британцев солидные наступающие. А слабые их качества выразятся, в случае если «Шахтер» будет играть в собственную игру, хранить мячик вверху и не подлаживаться под конкурента.

— В процессе противоборства «горняков» и «дачников» на чьей стороне будет ваше фанатское сердце? И отчего?

— Конечно же, на стороне «Шахтера»! Прежде всего, я там играл и, можно сообщить, сложился как футболист, а во-вторых, меня ничего с «Фулхэмом» не объединяет. Вследствие этого буду болеть за «Шахтер».

— Имеет ли значение то, что первый поединок «Шахтер» ведет на выезде?

— Это важно в этой обстановки. Первые 20 секунд британцы всегда проводят спортивно, проходит давление по всем назначениям. Основное – вынести данный напор, не стушеваться, играть легко.

— Британцы в стадии 1/16 Лиги Европы играют в пыл года, в то время как «Шахтер» только что начинает футбольный год. Для «Фулхэма» это превосходство?

— Да, в настоящее время британский чемпионат на ходу, вследствие этого, я полагаю, немного больше шансов у «Фулхэма». Так как бригада в хорошем игровом тонусе. Однако все продемонстрирует футбольное поле. И многое зависит от эмоционального настроения «горняков».

— Кого из футболистов вы могли бы отметить в составе «Фулхэма»?

— Непросто сообщить, поскольку обновленный футбольный год лишь стартует, есть свежие футболисты, и я не могу ответить на данный вопрос совершенно точно.

— В прошлом году «Шахтер» на данной же ступени чемпионата играл также с английской командой – «Тоттенхэм». Можно провести какие-нибудь параллели?

— Нет, едва ли стоит вести какие-то параллели с прошлым сезоном. Его необходимо забыть и снаряжаться к игре с «Фулхэмом».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *