ПФК «Ахтиар» не подтвердил собственную реализацию

c6f23bed

ПФК Ахтиар В квалифицированном футбольном клубе «Севастополь» сегодня с изумлением узнали, что клуб, оказывается, реализован.

Все изображенное в публикации «Яка страна такий и «Челси» считается безупречнейшей жидкости выдумкой, сформированной только на домыслах.

В ответ на источник, размещенный вчера на страницах «Нового Района» вице-президент квалифицированного футбольного клуба «Ахтиар» Александр Красильников сообщил слово в слово следующее.

«С изумлением узнал сегодня, что ПФК «Ахтиар», оказывается, реализован. Заверяю вас, что клуб обладателя не поменял, а я еще представляюсь его одним обладателем и главой.

Мы на самом деле проводим переговоры с инвесторами о том, чтобы взять дополнительное оплачивание, нужное для того, чтобы не потерять динамику формирования команды, и, в случае исхода в Премьер-лигу доблестно представлять там наш город. Не ликвидирую возможности того, что определенные трейдеры в дальнейшем (!) могут зайти в число соучредителей клуба, однако на сегодняшний день такая информация реальности не отвечает.

Помимо этого, нежданностью для меня стало и извещение о том, что в следующий городской совет я намереваюсь идти по перечням «Блока Куницына». Подобных решений я также пока не принимал и не говорил на данную тему с лидером этого блока.

Я всегда раскрыт для общения с СМИ и не вижу резона в том, чтобы выдумывать за меня какие-то вещи. Вследствие этого опять прошу не вовлекать наш клуб в общественно-политические интриги».

Так вот, вице-президент ПФК «Ахтиар» Александр Красильников в эфире канала «НТС» никаких заявлений о том, что обрел какие-нибудь обещания от обладателей стадиона, не делал, идти на выборы по перечню «Блока Куницына» не рассчитывал, и, в конце концов, клуб никому не реализовывал. Согласитесь много неточностей для незначительного справочного сведения.

Пресс-служба клуба обращается ко всем представителям СМИ.

Почитаемые коллеги, при написании веществ, сопряженных под названием ПФК «Ахтиар», огромная просьба направляться в клубную отдел связи с общественностью. Мы всегда добровольно и полно поведаем Вам о реалиях, в которых есть наш клуб, поделимся с Вами самой новой информацией, дадим объяснения глав клуба на любой занимающий Вас вопрос.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *