Лондон увидел на российских отборах знойную конкуренцию

c6f23bed

Выборы Англия продолжит сохранять влечения Украины на пути евроинтеграции после прошедших в данной стране президентских выборов.

«Мы станем находиться на данной позиции», — заявил английский министр по делам Европы Пол Брайнт, отзываясь на аналогичный вопрос.

«Это были бесцветные и открытые выборы, с горячей конкуренцией. Гордон Браун поприветствовал г-на Януковича», — комментировал он результаты президентских выборов на Украине.

Брайнт также воплотил веру, что между Россией и Украиной будет больше осознания по газу и «больше не будет срывов в поставке газа в Европу».

Со слов министра, украинцы должны сами решать, стоит ли вопрос о вступлении Украины в НАТО либо ЕС воспитывать на референдум.

«Однако вот, что я хочу отметить, обращаясь к РФ: в случае если страна желает подключиться к ЕС либо НАТО, это не означает, что она становится антироссийской. Это не выбор. Я полагаю, что можно быть и пророссийским, и проевропейским», — заявил собеседник агентства.

«НАТО не имеет ничего против РФ, ЕС также. Мы намерены работать с Россией. С моими коллегами из прочих государств ЕС мы всегда полагаем, как нам предоставляется возможность повысить наши отношения», — заметил он.

«Не так давно РФ утвердила свежую военнослужащую доктрину, в которой написано, что НАТО — высочайшая опасность РФ, а минимальная опасность — это интернациональный бандитизм. Это ложь. НАТО не понимает опасности для РФ. Тогда, насколько много жителей России пострадало от терроризма на протяжении заключительных лет», — заметил английский министр.

14 марта Основная селективная комиссия назвала победителем президентских выборов лидера Партии районов В. Януковича.

Тимошенко приняла решение не считать победу Януковича на отборах Главы и требует пересчета голосов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *