«МТС-Украина» вводит мобильные услуги на базе IP MPLS

c6f23bed

МТС

Вам нужны услуги по реставрации салонов автомобилей, автобусов, катеров, обтяжка/перетяжка любых видов сидений, домашней мебели в Стокгольме? Пройдя по ссылке Tapetsering av bil möbel вы можете заказать любую из перечисленных услуг по самым доступным ценам в Стокгольме.

Инструктор мобильной связи организация «УМС» (ТМ «МТС-Украина») и организация Alcatel-Lucent условились о постройке автотранспортной сети для внедрения мобильных широкополосных услуг на базе технологий IP MPLS (Multiprotocol Label Switching).

Так, Alcatel-Lucent собирается установить на сети «МТС-Украина» сервисные маршрутизаторы 7750 SR (Service Router) и 7705 SAR (Service Aggregation Router), и решение Alcatel-Lucent 5620 SAM (Service Aware Manager), которые являются в области одними из самых общих решений для прохода мобильных автотранспортных сетей на технологию all-IP.

В организации заметили, что благодаря свежему заключению, инструктор может пройти к более бюджетной мобильной автотранспортной инфраструктуре, поддерживающей как классические услуги, так и свежие мультимедийные дополнения и сервисы. Помимо этого, «МТС-Украина» обретет оснащение с расширенной функциональностью и отличной масштабируемостью, которое будет служить базой для формирования существующей технологии 3-го поколения CDMA EVDO (сервис «МТС Коннект 3G»), и для развертывания сетей LTE.

«Переход на IP снабдит нам большой резерв пропускной возможности, необходимый не только лишь для пробела постоянно развивающегося размера главного трафика в будущем пары лет и помощи отличного качества услуг, но также и для последующего внедрения свежих сервисов. Благодаря свежему заключению, мы сейчас можем начать подготовку сетевой инфраструктуры к запуску услуг связи и передачи данных следующего поколения», – сообщил технологический главный директор «МТС-Украина» Джефф Хаули.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *