Юрий Нужненко: отберу титул у Хаттона в Англии

c6f23bed

Юрий Нужненко Экс-чемпион мира в третьем полусреднем весе хохол Юрий Нужненко, на сегодняшний день обладающий статусом формального кандидата на титул победителя Европы по словам EBU, сообщил о том, что, вероятнее всего, поединок с Мэттью Хаттоном, которому на сегодняшний день принадлежит титул EBU, пройдет в Англии.

«Вероятнее всего, мне придётся боксировать с Мэтью Хаттоном у него на отчизне, в Англии. Мой промоутер Юрий Бухкалов в настоящее время вне Украины, и мы с ним ещё толком не заявляли на данную тему. Как я думаю, придётся двигаться боксировать в Великобританию.

Прежде всего, Мэтью Хаттон – победитель Европы, а я – кандидат. Во-вторых, Юрий Борисович покамест не в состоянии мне ничего давать обещание. В том числе бытовой первый бой.

Мне всё равно, где боксировать. Да, Бранко не сумел сбить Хаттона на его ринге, и проиграл по очкам. А я смогу и привезу пояс в Украину.

С Хаттоном-младшим в своё время боксировали наш единоплеменник Владимир Боровский и частый посетитель российских рингов грузин Михеил Хуцишвили. Полагаю, что легко достану всю нужную информацию о моём следующем конкуренте», – цитирует Нужненко Turnir.com.ua.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *