ПР определили дежурство в помещении ВАСУ

c6f23bed

ПР Партия районов определила дежурство у строения и в помещении Высочайшего управленческого трибунала Украины.

Про это сообщил народный парламентарий от БЮТ Сергей Власенко вчера на конференции.

« на протяжении нескольких суток Партия районов определила парламентское дежурство, не ясно для чего, не ясно, на каком основании, в здании Высочайшего управленческого трибунала, выставив палатки и согнав туда людей», — заявил Власенко.

К тому же, присутствовавший на конференции народный парламентарий от Партии районов Юрий Колесниченко доказал, что сегодня пребывал в помещении ВАСУ. Со слов парламентария, к нему поступила информация о том, что БЮТ хочет проявлять давление на арбитров.

Помимо этого, Власенко заметил, что решение ЦИК, в соответствии с которым победителем выборов Главы Украины был оглашен лидер Партии районов В. Януковича, может быть отложено.

Со слов Власенко, в случае если ВАСУ докажет справедливость решения ЦИК, то БЮТ перейдет в оппозицию, формы и способы работы которой будут азиатскими.

Власенко воплотил взволнованность тем, что корреспондентов могут не разрешить на судейские совещания по разбору претензии Ю.Тимошенко.

Напоминаем, сегодня Вице-президент Украины В. Ющенко сообщил, что Высший управленческий трибунал будет оценивать общим составом — 55 арбитров — все претензии сравнительно обжалования выборов Главы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *