Вице-мэра Краснодара подозревают в участии в ОПГ

c6f23bed

криминальное нарекание 8 человек, и в том числе заммера Краснодара Александр Солодкин и его отец, основной специалист по спорту районный администрации Александр Солодкин – арестованы по недоверию в участии в ОПГ.

Группе приписываются убийства с отягчающими жизненными обстоятельствами, неудача постороннего богатства и прочие правонарушения. Младшему и старшему Солодкину покажут различный комплект нареканий, соединенный публикацией «активное участие в противозаконном обществе».

«Следственным отделом Следственного совета при прокуратуре РФ по Сибирскому государственному округу расследуется криминальное дело об компании противозаконного общества, бандитизме, совершении ряда убийств, вымогательств, жульничеств и прочих тягостных и особенно тягостных грехах, идеальных в Краснодаре и области с 1990 по 2009 годы созданным противозаконным обществом под управлением Александра Трунова», — пишется на веб-сайте веб-сайте Следственного совета при прокуратуре (СКП).

«Следствие собирается предоставить Солодкину А.Н. нарекание в подстрекательстве к убийству бизнесмена Фрунзика Хачатряна»

На сегодняшний день по делу задержаны 8 человек, в том числе ориентировочный учредитель ОПГ Александр Трунов. Им показаны нарекания в убийствах с отягчающими жизненными обстоятельствами и прочих тягостных грехах.

В отношении одного из обвиняемых — Анатолия Радченко, — по словам последствия, управляющего скелетным отрядом общества, избрана мера подавления – содержание под охраной (очно), он оглашен в интернациональный поиск.

«Не так давно в масштабах этого криминального арестован еще один участник противозаконного общества — В. Елькин, который со времени основания общества принимал прямое активное участие в его развитии», — показывают в СКП.

В среду «на основании полученных по криминальному занятию доказательств следователями сделаны задержания Солодкина Александра Наумовича – основного специалиста по спорту Администрации Новосибирской области и Солодкина Александра Александровича – заместителя градоначальника Краснодара, считающихся серьезными участниками противозаконного общества», заявляют следователи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *