Ирану рекомендуют энергичнее сотрудничать с МАГАТЭ

c6f23bed

МАГАТЭ «Всемирное общество может быть смело, что ядерная платформа Ирана носит миролюбивый характер, однако в случае несоблюдения этих обещаний никто не в состоянии выключать использования наказаний», — заметила пресс-аташе отечественного главы Светлана Тимакова.

РФ еще считает, что Иран должен энергичнее сотрудничать с МАГАТЭ и прочими государствами. Как уточнила пресс-аташе отечественного главы Светлана Тимакова, Д. Медведев доказал данную позицию на встрече с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

«Позиция РФ связанным с наказаний в отношении Ирана остается прежней, вице-президент сообщил ее в Питтсбурге в автономном заявлении, посвященном Ирану», – заметила Тимакова.

«РФ еще полагает, что Иран должен энергичнее и выше сотрудничать с МАГАТЭ и прочими государствами по предоставлению информации о собственной ядерной платформе», – добавила она.

«Всемирное общество может быть смело, что ядерная платформа Ирана носит миролюбивый характер, однако в случае несоблюдения этих обещаний никто не в состоянии выключать использования наказаний», – отметила Тимакова.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *