Таймс-сквер закрывают для авто

c6f23bed

сша

Вагинальные шарики являются древнейшим изобретением, которое использовали еще в древнем Китае гейшами для тренировок собственной сексуальности. Вагинальные шарики Киев – это оригинальное, простое и действенное приспособление для тренировки интимной мускулатуры у женщин.

Власти Нью-Йорка решили о запрете авто перемещения по 2-м площадкам Бродвея — Таймс-сквер и Херальд-сквер.

Площади закрывались для авто более чем на 6 месяцев в масштабах опыта, который был объявлен удачным. По словам властей Нью-Йорка, оказание Таймс-сквер и Херальд-сквер велосипедистам и пешеходам положительно воздействует на экологию и повышает картину с пробками в центре одного из самых крупных населенных пунктов США.

Опыт по избавлению отделов Бродвея от автомашин вызывал протесты автолюбителей, которым понадобилось выбирать свежие маршруты перемещения по городу, однако в общем мера обрела помощь как у регионального населения, так и у путешественников.

Таймс-сквер, одна из основных интересных мест Нью-Йорка, размещена на скрещении Бродвея и Восьмой Авеню между 42-й и 47-й улицами. Площадь обрела собственное наименование по зданию One Times Building, сконструированному для редакции издания The New York Times в 1905 году. Сейчас One Times Building применяется как коммерческая площадь и место для расположения маркетинговых билбордов.

Херальд-сквер на скрещении Бродвея, Седьмой Авеню и 34-й улицы также будет называться по зданию редакции другой нью-йоркской издания — The New York Herald. Каждый год Херальд-сквер получает парад в честь Дня благодарения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *