Ургант приоткрыл истину о приемочной и родимый мамы

c6f23bed

Ургант Дела Евгения Урганта идут в гору. В следующем году Ургант стал одним из наиболее распространенных и хорошо оплачиваемых телеведущих. В настоящее время его представление стоит более 30 миллионов долларов США, а его планы «Большая разница», «Прожекторперисхилтон» и «Смак» — на верхушке репутации.

Только Анастасия Заворотнюк сумела опередить Евгения по зрительским предпочтениям, однако Ургант и данный факт ставит под колебание: «Не верю, что такое могло случится! Я, как любой хороший человек, буду настаивать на пересмотре итогов! Прежде всего, мои представители не находились при подсчете голосов. Во-вторых, прекрасно понимаю, что может организовать Анастасия. Рискну допустить, что итоги были бы сфальсифицированы. По моим собственным подсчетам, с огромным отрывом выиграл я!»

По словам, телеведущего он добился достоинства: распространенный, самый элегантный, объявленный секс-символ. При этом Ваня не связывается собственных амбиций и от застенчивости уж в точности не загнется.

Самым незабываемым для Урганта мероприятием в ушедшем году была роль ведущего «Евровидения-2009», «которое методом трудной системы переговоров, шантажа и хабара мне удалось вести», — сознался Евгений в своем интервью «Труду».

Невзирая на неистовую известность, телеведущий так и не сумел взяться в несерьезной Москве: «Разница между Питером и Столицей — как между родимый мамой и приемочной». Отдушину он ищет в помощи родимых и ближайших. Напоминаем, 3 месяца назад Евгений Ургант украдкой повенчался на собственной однокласснице Наталье Кикнадзе. Они были влюблены товарищ в приятеля еще в 11 классе школы, однако приобрести собственное блаженство увлеченные сумели только 8 лет спустя. В 2008 году у них появилась на свет дочь Нина, которая получила название в честь бабули – Всенародной певицы Нины Ургант.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *