Анастасия Волочкова стала жертвой Тины Канделаки

c6f23bed

Тина Канделаки,Анастасия Волочкова Снова танцовщицу Анастасию Волочкову прилюдно унизили. В этот раз Волочкова стала жертвой ближайшей подружки Ксюши Собчак Тины Канделаки.

Чтобы обрадовать конкурентку танцовщицы Ксюшу Анатольевну, Канделаки расположила в сети-интернет видео, в котором Волочкова навещала женский туалет итальянского бара.

— Знаете, это просто умопомрачительная вещь! На первый взгляд, что тут, в Италии, в туалете, может делать Анастасия Волочкова? — с данными словами Тина входит в кабинку и делает камеру телефона на фреску, имитирующую девушку, чей профиль на самом деле напоминает известную танцовщицу. — Пожалуйста — вот вам Анастасия Волочкова в стандартном флорентийском женском туалете!

Волочкова пока никоим образом не откликнулась на такое унижение. Однако, как демонстрирует опыт минувших лет, танцовщица не потеряет шанс избавляться на обидчице: Анастасия безжалостно расправляется с собственными ненавистницами. Больше всех от танцовщицы досталось Ксюши Собчак, которая сделала возможным себе сообщить ненужное об Анастасии. Знаменитая тусовщица Оксана отрицательно откликнулась об отечественной приме. Помимо наружности, обсуждением подвергались и духовные качества Насти.

— У нее так как абсолютно нет вкуса в одежде! — противится Собчак в собственных интервью. — И Вообще, я не так неразумна, чтобы иметь в друзьях такого человека, как Волочкова, которую я никоим образом, помимо как непристойным словом, представить не смогу. Мы никогда в жизни не дружили. В ней есть линия, которую я терпеть не могу, — притворство.

2 представительницы вежливого сообщества навек стали противниками. Волочкова не сумела извинить Собчак ее оскорбления и одну общественную проделку: Ксюша окатила ценное платье Анастасии белым вином.

— Это всегда бывало при неких невообразимых жизненных обстоятельствах: на состязании красоты “Миссис РФ”, перед встречей с Версаче в одном из ресторанов. Разумеется, я понимаю, какие она говорит слова в мой адрес. Причины этого не могу осознать. Честно говоря, за этим я вижу людей, которые выкапывают недоброжелателей либо бесславных персон, способных разлить на меня слякоть.

Волочкова продемонстрировала собственный характер и Татьяной Тарасовой, которая была ее тренером на шоу «Глетчерный этап». Тарасова сделала огромную погрешность, когда представила театральный наряд танцовщицы «плохим». Настя избавлялась на Татьяне по полной. Она не только лишь прилюдно высказалась об ее мастерстве одеваться, но также и укорила ее в неимении дара учить кого-то танцам, например, балету.

В собственной время от Анастасии Волочковой досталось и прочим астральным персонам: Алле Борисовне Пугачевой и Миле Йовович.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *