День Святого валентина — это праздник греха

c6f23bed

День Святого валентина 2 Ярко-красные розы и шоколадки в фигуре сердечек делаются 14 марта запрещенным продуктом в Саудовской Аравии.

Патрули милиции характеров в Саудовской Аравии рассматривают, чтобы в витринах супермаркетов не было никаких ярко-красных объектов, сообщает Розальба Кастеллетти в публикации.

Ярко-красные розы и шоколадки в фигуре сердечек делаются 14 марта запрещенным продуктом в Саудовской Аравии. Так именуемая верующая милиция запрещает выделять День Святого валентина, поскольку в сей день упоминают католического страдальца и отдаются греху. Как раз по данной причине со вчерашнего дня особые патрули рассматривают, чтобы с витрин супермаркетов и прилавков цветочных лавок были наряжены все объекты алого тона, включая цветы, и объекты в фигуре сердца — все, хоть как-нибудь напоминает о торжестве увлеченных. В сей день внедряется запрет даже на ярко-красные фартуки барменов и униформу продавцов. Запрещены свечки и многоцветные огни, и музыка в учреждениях.

На отчизне Магомета, в соответствии с ваххабитскими принципами, не советуется также выделять дни рождения и день мамы. Верующая милиция не только лишь забирает «еретические» и «языческие» вещи, однако внимательно наблюдает за действием парочек. Увлеченные, обученные подобным опытом, загодя приобретают презенты и делятся ими далеко от посторонних глаз. Те, кому дают возможность средства, уходят на эти дни в примыкающие, более свободные страны, к примеру, в Бахрейн либо ОАЭ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *