Rock of the Dead — гитара против зомби

c6f23bed

Rock of the Dead Мастерская Epicenter продемонстрировала музыкальный экшн Rock of the Dead.

Сегодня игры при участии зомби растут, как грибы после ливня. Что ни проект, то рыбалка на воскреснувших трупов. И приблизительно также обстоит дело с музыкальными симуляторами: одна лишь Activision в 2013 г произвела аж 7 подобных игр. Вследствие этого логично, что кому-то в конечном счете пришла мысль перекрестить 2 распространенные темы.

Мастерская Epicenter продемонстрировала музыкальный экшн Rock of the Dead. Он создается для Wii и работает с контроллером от Guitar Hero либо Rock Band. По сюжету игры, главный герой бросает вызов армии зомби, но в роли оружия применяет не дробовики и бензопилы, а… гитару. Нечистая сила убивается аккордами — клиенту необходимо копировать установленные мелодии, представляющие собой отрывки традиционных песен в рок-обработке. Кроме одиночной кампании Epicenter делает общий порядок.

Это организация планирует навязать клиентам за умеренные $30-$40 — Rock of the Dead будет выгоднее средней новинки для Wii. Выход рассчитан на лето 2014 г, однако в каких государствах он пройдет, пока не понятно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *