Плохая погода снова приняла Украину в кругооборот

c6f23bed

снег За прошлые сутки были арестованы 13 поездов «Укрзализныци» в итоге намерзания ледника на контактной сети.

мВ частности, поезд №128 задержан на 86 мин.; №124 — на 147 мин., №64 — на 270 мин., №5698 — на 112 мин., №3058, №110, №22 — на более чем — 200 мин., №639, №695 — на 300 мин., №805 — на 200 мин., №63 — на 180 мин., №59 — на 150 мин., №95 — на 100 мин.

На зимнем содержании стальных дорог задействованы 5824 человека и 47 единицы техники.

Помимо этого, на некоторых дорог в Запорожской, Николаевской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской и Волынской областях в связи с смещением в худшую сторону атмосферных требований осложнено перемещение.

По известию Министерства транспорта, дороги регионального значения в большинстве областей заснежены, в Одесской, Николаевской областях – гололед, в Донецкой и Днепропетровской областях – местами снежные переметы.

Например, во Львовской области на авто проезжей части Р-39 Броды – Тернополь закрыт проезд из-за крепких осадков снегопада. Осложнен проезд на автодорогах Ковель – Жовква, Львов – Луцк. В Запорожской области осложнен проезд на автодорогах Т-08-15 Орешков – Роды – Конные Конфликты – Андреевка – Нововасильевка – Бердянск (на отделе с. Конные Конфликты – Андреевка), О-080926 Самойловка – Запорожское – Рабочее (подход к с. Солодководное). В Ивано-Франковской области осложнен проезд на автодорогах регионального значения в Галицком, Городенковском, Тлумацком, Рогатинском и Коломыйском участках, в Тернопольской области – на региональной сети дорог местного значения в Бережанском, Борщевском, Бучацком, Збаражском, Зборовском, Козовском, Пидгаецком, Кременецком и Монастырисском участках.

В Волынской области на время осложнен проезд автотранспортных средств на автодорогах регионального значения. Причиной считается мощный вихрь с образованием переметов на автодорогах во Владимир-Волынском, Гороховском, Иваничевском, Локачинском, Ковельском, Турийском, Киверцевском участках.

В Ривненской области занесло Гощанский, Здолбуновский, Березновский и Костопольский участки, в Полтавской – Лохвицкий регион.

Также в связи с трудными погодными критериями (переметы на автодорогах) на автодороге Р-60 Кролевец – Конотоп – Ромны – Пирятин км 179+150 в с. Юскивцы на время запрещено перемещение автотранспорта.

В Днепропетровской области закрыт проезд на автодороге Н-23 Елизаветград – Искривленной Мыс – Запорожье.

В Николаевской области осложнен проезд на автодорогах регионального значения: Т-15-06 Николаев – Доманивка – Березки, Арбузинка – Еланец – Новая Одесса, Одесса –Вознесенск – Обновленный Буг.

На зимнем содержании дорог работают 2390 устройств и 3487 рабочих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *