Warner Brothers заплатит учащимся за войну с пиратством

c6f23bed

Warner Bros. Английские абитуриенты могут пройти доходную практику в региональном отряде автоконцерна Warner Brothers Entertainment Inc.

В организации Warner приняли решение сражаться с пиратством со своей точки зрения. Медиагигант положил, что никто не может так качественно исчислять пиратов в пиринговых сетях и файлообменниках как их клиенты, которые, практически в ста процентах случаев, считаются абитуриентами технологических ВУЗов.

Чтобы угодить в число кандидатов необходимо прекрасно ориентироваться в торрент-трекерах и обладать такими языками программирования как Java и Html, впрочем в Warner не будут против в случае если учащийся вуза еще может работать в Perl либо Python.

Практика будет содержаться в отслеживании расположения сносок на текст принадлежащий Warner Brothers Entertainment в различных пиринговых сетях, интернет-форумах и файлохранилищах. И в удалении сносок на нелегально облегченный текст и рассылке предостережений о несоблюдении прав автора.

Период стажирвки рассчитан на год, начиная с августа 2010 года. Прошлым состязательный контроль повезет заработать за данный этап 17 500 фунтов, что составляет более 26 000 долларов.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *