Высока возможность военнослужащего потрясения по Ирану США и Израилем

c6f23bed

сша Директор Академии геополитических неприятностей, генерал-полковник Леонид Ивашов сообщил о повышенной вероятности нанесения Объединенными Штатами и Израилем военнослужащего потрясения по Ирану.

«На повестке дня — удар по Ирану, который в настоящее время очень возможен со стороны США и Израиля, однако тут многое зависит от позиции РФ и КНР», — заявил Ивашов в среду корреспондентам в городе Москва.

Согласно его заявлению, вероятный удар по Ирану будет отмечен, вероятнее всего, с использованием стандартных средств проигрыша.

«В случае если Израиль либо США последуют даже на урезанное использование ядерного оружия, они развяжут руки всем согласным с иранским народом силам, выступающим против американо-израильского военнослужащего диктата. В ответ эти силы могут пойти на использование любых средств противодействия, включая химическое вооружение, использование крупных террористических актов, и прочих действий», — заметил Ивашов.

Он отметил, что «на самом деле дела, против Ирана 3 года проводится битва справочная, нацеленная на дестабилизацию внутриполитической ситуации методом раскола иранского сообщества».

«Вследствие этого Иран получает в настоящее время все вероятные общественно-политические и финансовые, и боевые меры, чтобы жить и оставить себя как независимое правительство», — заявил Ивашов.

Он указал на то, что Иран практически в настоящее время располагается в кольце круга. «В Иранском заливе располагается производительная армада ВМС США, в Афганистане — объединенные североамериканские силы и НАТО, базы США в Турции, Ираке и Кувейте», — заметил Ивашов.

«Ирану для устранения вероятного израильско-американского нападения нужно иметь для обороны по возможности больше защитных вооружений, включая средства ПВО отечественного создания», — заявил Ивашов.

При этом он воплотил колебание, что сейчас РФ сделает договоры на поставку Ирану С-300.

«Я значительно колеблюсь, что в текущей ситуации РФ последует на поставки Ирану, как, тем не менее, и Сирии, ЗРС С-300 в соответствии с помещенными договорами», — заявил Ивашов.

Согласно его заявлению, поставки отечественных С-300 Ирану могли бы поменять баланс сил в районе.

«Те издержки, которые могла бы забеременеть авиация США и Израиля в ответ на использование Ираном С-300, вполне могли бы поменять соответствие убытка между наступающей и обороняющейся гранями», — уточнил Ивашов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *