«Фрезеровщик» уступил «Оболони» — 1:2!

c6f23bed

Джексон Располагающийся на учебном сборе в Турции харьковский «Металлист» проиграл в еще одном дружеском поединке киевской «Облони» – 1:2.

Первый гол «пивовары» загнали на 32-й секунде. Куценко проломил со штрафного и мячик, зацепив стену, попал к Котенко. Он и перебросил выпуклого в угол ворот.

Подшефные Маркевича избавлялись стараниями Джексона Коэльо, однако последнее слово осталось за «Оболонью». Онисько крепко проломил в левый угол мимо Бажана.

Проверочный поединок

«Фрезеровщик» – «Заболонь» – 1:2 (1:1)

Голы: 0:1 – Котенко (32), Джексон (43), 1:2 – Онисько (72)
«Фрезеровщик», 1-й период: Горяинов, Фининьо, Отец Гуйе, Березовчук, Обрадович, Бордиян, Валяев, Эдмар, Девич, Олейник, Джексон

«Фрезеровщик» (2-й период): Бажан, Коричневато-желтых, Шелаев, Путивцев, Будник, Буркхардт, Слюсар, Поступаленко, Рыкун, Барилко, Антонов

«Заболонь»: Рыба, Яворский, Лозинский, Фартушняк, Конюшенко, Рог, Котенко, Сибиряков, Валеев, Куценко, Иващенко