ФК «Столица» официально оставил Премьер-лигу РФ

c6f23bed

Алексей Ребко ФК «Столица» с 17 марта 2010 года закончит собственное участие в Отечественной футбольной премьер-лиге (РФПЛ).

Про это докладывается в заявлении, расположенном на формальном веб-сайте РФПЛ. Так, ФК «Столица» в точности не будет играть в премьер-лиге в 2010 году. Место московского клуба в розыгрыше вероятнее всего займет владикавказская «Алания».

В заявлении РФПЛ выделяется, что ФК «Столица» отказался от членства в премьер-лиге по доброй воле. «Аланию» в число участников премьер-лиги должен подключить исполком Отечественного футбольного единения (РФС) по согласию с РФПЛ и Квалифицированной футбольной лигой (ПФЛ). Когда исполком РФС решится по данному вопросу, не сообщается.

Раньше 16 марта было сообщено, что ФК «Столица» способны помочь Московские власти, которые сформулировали изумление позицией организации «Норильский металл», отклоняющей предложения о реализации клуба.

О снятии ФК «Столица» с первенства РФ в премьер-лиге 5 марта назвал представитель «Норильского никеля». 15 марта было сообщено, что московский клуб может соединиться с иным клубом премьер-лиги — самарскими «Крыльями Рекомендаций» — которые также чувствуют денежные проблемы. Решение по данному вопросу может быть принято до 19 марта, когда «Крыльям» предстоит пройти лицензирование.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *