Губский организует онлайн раскол БЮТ?

c6f23bed

бют Бютовец Богдан Губский условился о партнерстве с киевским губернатором Анатолием Присяжнюком

Про это УНИАН рассказал анонимный источник в Киевском облсовете.

Согласно его заявлению, в среду на сессии Киевского районного совета будет проведена замена управления и сделана так именуемая «обструкция», которая будет сотрудничать с властью.

Это случится через онлайн раскол фракции БЮТ.

Например, сообщил ресурс, текущий глава облсовета, представитель БЮТ Владимир Майбоженко подает в отставку.

На его место предпочитается текущий первый зам. директора облсовета Александр Качный, ставший парламентарием по перечню Социалистической партии Украины. К тому же, первым заместителем директора предпочитается бютовец Владимир Воеводин (экс-председатель Госкомзема), заместителем становится еще один бютовец — Юрий Павлов.

«В итоге, — говорит собеседник агентства, — на Киевщине хорошо реализуется соглашение о будущем партнерстве между новоназначенным губернатором Анатолием Присяжнюком и Богданом Губским (народный парламентарий от БЮТ), который в течение всех заключительных лет контролирует фракцию БЮТ в облсовете».

«Вследствие этого и создается тень раскола: часть фракции переходит в оппозицию, часть «реализуется» власти, в итоге возможно «кукловодом» и фрондерской, и провластной части фракции будет один человек. На деле это будет значить, что тыс гектаров дорогой пристоличной земли будут благоприятно «дерибанить», так именуемая обструкция будто бы будет возражать», — заявил собеседник.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *