Алек Болдуин старался кончить с собой

c6f23bed

Алек Болдуин Знаменитый голливудский артист Алек Болдуин был срочным образом доставлен в больницу прошлой в ночное время, 11 марта, в одну из клиник Нью-Йорка, после того, как его дочка позвонила в службу выручки и заявила, что он располагается в безотчетном пребывании.

Появилось недоверие, что артист старался кончить с собой, поскольку до этого рассорился с 14-летней дочерью Айленд и обещал ей съесть огромную дозу пилюль.

Час спустя доктора выпустили Болдуина домой. Со слов артиста, он просто утвердил болеутоляющее и не намеревался сближать счеты с жизнью. Представитель Болдуина сообщил: «Это было заблуждением случившееся по вине одного человека. Алек выписан из клиники и сегодня будет на работе».

Товарищи артиста заявляют, что во всем виновата экс-супруга Болдуина Ким Бессинджер, которая разогнала целую историю из этого посещения в клинику. Будто бы, ей до сегодняшнего дня не позволяет спокойствия популярность прежнего супруга, подчеркивает издание.

В начале апреля 2007 был конфликт, когда размолвка Болдуина с дочерью стала имуществом общественности. В один из суток остервенелый действием дочери артист оставил на автоответчике извещение, где представил 11-летнюю Айленд «топорным, безголовым поросенком». Запись попала в сеть интернет и значительно отразилась на стиле Болдуина. Артист сознался, что после данной истории, он едва-едва не кончил с собой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *