Луческу требует от «Шахтера» победы над ЦСКА

c6f23bed

Луческу Основной инструктор донецкого «Шахтера» Мирча Луческу полагает, что победа над ЦСКА, в конце «Копа дел Сол», добавит убежденности и положительных чувств, настолько нужных перед матчем в Лиге Европы против «Фулхэма».

«На любом чемпионате мы в первую очередь удерживаем стиль нашего клуба, вес «Шахтера», который получался не подобным уж и легким работой», — так напутствовал собственных подшефных на тренировке, предшествовавшей концу «Копа дел Сол», Мирча Луческу. Он отметил, что утром дончан ожидает встреча с производительным конкурентом, исповедующим игровой образ, прекрасный от «Шахтера».

«Учитель «горняков» заявил, что любой игрок должен воспринимать стремлением выиграть у ЦСКА. При всей неофициальности характера соревнований в Марбелье, победа добавит убежденности и положительных чувств, настолько нужных перед матчем в Лиге Европы против «Фулхэма». «Встреча предстоит трудная, — убежден Луческу. — Армейцы одолели всех конкурентов в собственной команде. И нам предстоит весьма правильно сконструировать игру против них».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *