Медведев желает уточнить вывод формирования шельфа

c6f23bed

медведев Вице-президент РФ Д. Медведев в субботу на совещании по вопросам формирования энергетики доверил правительству представить отчет о формировании шельфа.

Согласно его заявлению, есть различные расклады к формированию шельфа. «В общем шельф — это наши резервы, это то, что может служить формированию нашей экономики на протяжении десятков лет, и в данном плане на самом деле необходимо спешить (в изучении шельфа) весьма внимательно», — заявил Медведев.

«Мне бы желалось немного более отчетливый вывод, что будет выходить, поскольку на первый взгляд прекрасно это отсрочить будущее, однако никто не знает, что будет в дальнейшем. Возможно данный шельф нам через 30 лет не потребуется в том виде, в котором он есть сегодня», — сообщает «Интерфакс» извещение главы.

Он заметил, что другие источники энергии растут, «и мы не должны закрывать тут уши и глаза». «Вследствие этого я ожидаю от правительства доклада на данную тему, он 3 раза выносился. Сориентируйтесь в данном, где отчет от правительства», — отметил вице-президент.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *