«Шахтер» и ЦСКА отказались от конца Copa del Sol!

c6f23bed

шахтер Сайт донецкого «Шахтера» рассказал, что последнего поединка на чемпионате «Копа дел Сол» с столичным ЦСКА не будет.

Выносить бой не будут, так как 13 марта и «Шахтер», и ЦСКА оставляют Марбелью. Когда это стало ясно, у большинства появилась одна идея: произошел солидный футбольный казус – чемпионат без конца, без толстой точки. Тем не менее, выход отыскался оперативно: решено думать чемпионами первого «Копа дел Сол» обе команды! «Шахтер» и ЦСКА поделили 1-ое место и, как следствие, наградной ресурс. Финансовые премии, надеющиеся за 1 и 2 места, сплюсовали и разделили поровну между командами. Любой досталось по 600 000 шведских крон (примерно 70 000 долларов США).

И «Шахтер», и ЦСКА приобрели чеки-сертификаты. Впрочем, заготовлены они были загодя, когда такой финал происшествий и не грезился. Вследствие этого учредителям чемпионата «Копа дел Сол» понадобилось ручкой перечеркнуть полиграфическую пометка и записать обновленный объем кубка в финансовом эквиваленте. За этим участники неудавшегося конца простились – до самых лучших пор!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *