НУНС: Янукович начал общественно-политические погони

c6f23bed

В. Янукович Парламентарий Высшей рады от фракции Блока «Наша Украина — Общенародная самозащита», член Российской всенародной партии Евгений Заец полагает, что решение Шевченковского местного трибунала Киева об избрании меркой подавления в качестве нахождения под охраной участника демонстрации в поддержку отставку министра создания и науки Д. Табачника Анатолия Коханивского считается первым общественно-политическим занятием свежих властей.

Про это пишется в известии отдела связи с общественностью УНП.

«Украина сегодня обрела 1-ое общественно-политическое дело от новой власти, которое берет начало от монумента Ленину», — сообщил он.

При этом парламентарий доказывал собственное соображение тем, что при разглядывании этого дела трибунал не услышал информацию существенной части очевидцев и утвердил такое решение на основании однобокого заявления В. Воронина, занимавшего обязанность ассистента Табачника, когда заключительный был еще парламентарием Рады, и заявлений только нескольких очевидцев.

Помимо этого, согласно его заявлению, усматриваемый никогда не отказывался от контактов со следователем, но трибунал принял решение, что Коханивский может отбояриться от выполнения следственных действий, и одной из причин образовавшегося у него соображения про это считается то, что следователи применяли в деле фрагментарную съемку каналов, а не быструю съемку Правоохранительных структур.

Заец полагает, что поводом для выбора для Коханивского такой меры подавления считается криминальное дело сравнительно уничтожения монумента Ленину в Киеве, другими словами иного дела, в котором торчал Коханивский, что практиковались при тоталитарном режиме СССР.

С его точки зрения, это решение трибунала считается попыткой испугать жителей для того, чтобы они не противились, как он полагает, антиукраинским действиям властей.

Напоминаем, что 29 мая Шевченковский районный суд Киева выбрал меркой подавления в качестве нахождения под охраной участнику демонстрации в поддержку отставку Табачника Коханивского до 30 июня.

Коханивский также считается одним из 5 обвиняемых по делу о хулиганстве на бульваре Актау около Бессарабского рынка ночью с 29 на 30 июля 2009 года, когда был испорчен артефакт Ленину.

По данному занятию он располагается под подпиской о невыезде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *