Искреннее признание Рики Мартина: «Я – гей!»

c6f23bed

Рики Мартин Известный пуэрториканский артист Рики Мартин (Ricky Мартин) в конце концов открыто сообщил о собственной нестандартной сексуальной ориентации.

Поп-исполнитель, который в течение многих лет прятал собственную нестандартную ориентацию, принял решение откровенно сознаться, что он гей. Весть не стала ударом для почитателей музыканта, которые и так давно предполагали о содомских наклонностях собственного идола.

Открытое объявление Рики сделал на собственном формальном сайте, сообщив, что он очень гордится собственной сексуальной ориентацией:

«Я хочу с гордостью сознаться, что я счастливый гомосексуалист, — говорит 38-летний артист, — И я на самом деле рад быть самим собой».

Музыкант также сообщил, что на искреннее признание его воодушевили его сыновья близняшки, которым в начале августа осуществился по 2 года. Напоминаем, что детей артисту родила искусственная мать.

«Я больше не могу жить так, как проживал до этого дня, — говорит Рики, — В особенности в настоящее время, когда в моей жизни вышло 2 отличных парня, осеняющих мой маршрут. Я должен оставаться искренним и верным, в первую очередь, себе самому. Ранее я опасался, что моя сексуальная установка может насолить моему возлюбленному занятию – карьере. Я боялся того, что больше не смогу выходить на сцену и делать то, что так предпочитаю».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *