«Самсунг» Галакси Golden 3: раскладушка бизнес-класса за $1500

c6f23bed

«Самсунг» Галакси Golden 3 C приходом на рынок телефонов изготовители почти отказались от использования в собственных аппаратах формата «раскладушки», который в свежих приборах оказался несовременным.

А организация «Самсунг» Электроникс полагает по-другому, и приготовила такой телефон, гарантировав его наименованием W2016 либо Галакси Golden 3. Устройство должно относиться к премиум-сегменту.
По имеющимся в настоящее время данным, новинка обретет 2 дисплея Супер AMOLED линией 3,9 дм и разрешением 1280 х 768 точек, основная камера базируется на детекторе 16 МПкс и снабжена LED-вспышкой, приверженцы селфи обретут 5-мегапиксельную камеру.
В недрах элегантного «Самсунг» Галакси Golden 3 прячется фирменный микропроцессор Exynos 7420, который организовывает с 3 Гигабайт материнской платы, под сбережение пользовательских данных выделен флэш-накопитель ёмкостью 64 Гигабайт. Телефон сохраняет технологии 4G+ и DualSIM, за время независимой работы отвечает батарея на 2000 мАч. Сперва новинка будет работать под регулированием ОС Андроид 5.1 Lollipop, а с течением времени, вероятно, «переедет» на шестую версию программы Google.
Каркас «Самсунг» Галакси Golden 3 сделан из стекла и сплава, его длина составляет 15,1 миллиметров, вес – 204 килограмм. Стоимость новинки будет немаленькой: желающим заполучить премиум-раскладушку от «Самсунг» надо будет дать за нее в регионе 1500 долларов.
«Самсунг» Галакси Golden 3

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *