Участники войны Крыма впустят ремонтников на 2 линии — кондиционеры

c6f23bed

электроопоры

Кондиционеры — это приборы, обеспечивающие автоматическое поддержание заданной температуры воздуха в помещении, очистку воздуха от пыли, его вентиляцию, уменьшение влажности воздуха, изменение скорости и распределения воздушных потоков в помещении, а иногда воздухообмен с окружающей средой. На сайте https://xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua можно купить кондиционеры с бесплатной доставкой со склада в Одессе.

Участники войны Крыма способны ударить ремонтников на 2 линии электропередач на Херсонщине. Про это сообщил лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев.

Он заметил, что речь в данном случае идет о линии, которая гарантирует электричеством определенные участки Херсонской области и линии, приводящей к Запорожской АЭС: «Сейчас мы отчасти предположим экспертов к разминированию и выполнению ремонта. Там есть одна черта, которая, обогнув Крым, проводит в участки Херсонской области. Там также они, оказывается, без света. Вот данную полосу мы разрешим восстановить. На континентальной части люди не должны болеть. Еще одна черта сопряжена с Запорожской АЭС», рассказывает ЛIГАБiзнесIнформ.

Джемилев рассказал, что переговоры насчет восстановления поставок электрической энергии в Крым вероятны после избавления российских общественно-политических помещенных на захваченном острове и в РФ.

Лидер крымскотатарского народа также сделал предположение, что в ответ на энергоблокаду Крыма РФ может ввести еще одни коммерческие ограничения.

«Они не отгружают нам уголь. Нам будет дешевле, а мы все же можем приобретать его в КНР. Дорого, разумеется. А нам равномерно нужно преобразовываться и прекращать все нити с Россией. А этому будут весьма упрямиться все наши олигархи и политики, которые завязаны собственным делом с Россией», — заявил Джемилев.

Напоминаем, что ночью на 20 декабря в Херсонской области в итоге подрывов спортивных опор выведены из строя двое из 4-х главных полос электропередач, по которым проводится снабжение территории Крыма, и элементов Херсонской и Николаевской областей.

Места вокруг взорванных электроопор блокируют функционеры.

В Министерство энергетики сообщили, что в итоге поражений полос и подстанций энергетика вынужденно остановила поставки электроэнергии в 2-ух участках Херсонской области, АР Крым, также появилась опасность для обеспечения 40% покупателей Херсонской и Николаевской областей.

В Крыму из-за обесточивания был введен порядок чрезвычайной обстановки, 23 декабря оглашен выходным днем. Без электроснабжения осталось 2 млрд человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *