Пальба в супермаркете в Полтаве

c6f23bed

МВД В Полтаве нетрезвый парень организовал перестрелку в супермаркете.

В Полтаве нетрезвый парень организовал перестрелку в супермаркете. Про это пишется в известии отделения коммуникации Основного регулирования Государственной милиции в Полтавской области.

По известию, в процессе нахождения в имидже работники взвода патрульной милиции вместе с сотрудниками приватной охранной компании приобрели известие о срабатывании «тревожной кнопки» в одном из супермаркетов по улице Калинина, рассказывает УНИАН.

По обозначенному адресу правоохранители нашли парня в пьяном виде, который организовал раздор с сотрудниками супермаркета, обижая их неприличной руганью и не соблюдая коллективный порядок.

При попытке правоохранителей унять гражданина заключительный вынул револьвер и сделал несколько выстрелов. «С задачей остановки нарушений закона и недопущения травмирования жителей правоохранители обязаны были использовать специальные средства травматического действия», — отметили в милиции.

Мошенник старался укрыться, а его удалось приостановить. Хулиганом оказался 32-летний гражданин Полтавы. При просмотре места конфликта и близкой территории полицейские конфисковали гильзы калибра 9 миллиметров и револьвер с маркировкой ПМР с убитыми идентифицирующими данными. Вооружение и гильзы нацелены на экспертизу.

Мужчине оказана медпомощь, затем он перемещен в изолятор временного нахождения.

Данные по этому прецеденту внесены в Целый список досудебных расследований по части 4 публикации 296 Криминального кодекса Украины (бесчинство). Санкция публикации учитывает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком от 3-х до 7 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *