Боевики ДНР и ЛНР развивают позиции по линии разделения

c6f23bed

ДНР,ЛНР, Через захваченный Шахтерск в один из участков Донецка установлена отправление минометного подразделения боевиков (отмечены большие минометы калибра 120 миллиметров) на грузовых автомобилях вида Рифей.

Через захваченный Шахтерск в один из участков Донецка установлена отправление минометного подразделения боевиков (отмечены большие минометы калибра 120 миллиметров) на грузовых автомобилях вида Рифей. В составе колонны также идентифицирована автомашина разминирования УР-77 Метеор. Про это пишется в утренней сводке компании боевых специалистов «Информационного сопротивления» 23 декабря.

Как докладывается, в регионе восточнее населенного пункта Ярко-красный Ноябрь пророссийские боевики в излучине речки Кальмиус оснастят орудийные позиции, с которых «удобно» с фланга лупить по позициям сил Иначе в регионе города Мраморное.

В окрестном населенном пункте Первомайское устремлена фаланга бандитов с минометами, поставленными на гусеничных тягачах МТ-ЛБ, и военными автомобилями пехоты БМП-1. Тут сконцентрированы 8 бронированных машин и 6 минометов (из них 2 — калибра 120 миллиметров, другие — 82 миллиметров).

Полученная в регионе Горловки группа оккупантов продолжает оставаться в повышенной стадии боевой готовности. Из ее состава выделены несколько современных групп количеством с повышенный батальон, которые выдвинуты в сторону позиций сил Иначе.

Одна из подобных авангардистских групп установлена информаторами компании ИС на северо-западных окраинах Горловки. В ее составе — 4 бронетранспортера (3 БТР-80 и 1 БТР-70) и одна бронированная разведдозорная автомашина БРДМ-2. 2-я ведущая команда выслана по назначению к населенному пункту Зайцево на 2-ух МТ-ЛБ (на одном тягаче — зенитная установка ЗУ-23-2) и 2-ух БМП-2.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *