Netflix получил права на римейк «Одиноких в открытом космосе»

c6f23bed

Одинокие в открытом космосе В битве объявлений потоковый сервис Netflix одержал победу и получил права на римейк легендарного научно-фантастического телесериала Ирвина Аллена «Одинокие в открытом космосе», которым занимается Legendary Тв.

Свежий сериал описывается как бесстрастная, а неромантичная научно-фантастическая песнь, в центре которой юная семья землян-исследователей, потерявшихся в посторонний вселенной и пробующих управиться с совместной неприятностью, невзирая на неодолимые несогласия. Мэтт Сазама и Берк Шарплесс («Дракула») разграничат прямые обязанности аккуратных продюсеров с Кевином Барнсом, и Нилом Маршаллом и Загрязняемом Хелвигом. Ожидается, что Маршалл («Игра престолов») выступит постановщиком телесериала.
В уникальном телесериале, появившемся в 1965 году, действие организовывалось через 3 десятилетия в дальнейшем – в 1997 году. Главные герои телесериала, семья Робинсонов, делали мировое странствие, продолжавшееся 5 с половиной лет, на другую планету для ее колонизации. Неприятельский представитель врач Закари Смит саботажничал цель, изменив курс фрегата. Композицию к большим титрам телесериала сообщил Джон Уильямс, создатель грядущей вечной музыки к франшизе «Астральные битвы».
«Одинокие в открытом космосе» выходили на CBS и продолжались 3 года. В начале сентября 2016 года в ознаменование 50-летнего юбилея телесериала было произведено издание «Lost In Space: The Complete Adventures» со всеми 83 реставрированными моментами шоу.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *