Fallout 4: ТОП-10 модов недели

c6f23bed

Fallout 4 Прошло 2 недели со времени релиза Fallout 4, и в настоящее время это наиболее распространенная одиночная игра в Steam. Может ли это рассуждать о результате игры?

Невзирая на то, что очень многие не будут согласны со мною, такое мое соображение. А, как и каждая игра от Bethesda, Fallout 4 – прекрасная игра с огромным потенциалом, как раз благодаря модингу. Моды позволят получить от игры как раз то, чего вы от нее планировали.
Сегодня мне хотелось бы вам поведать о 10 модах и одной программе, которое позволят сделать ваше странствие по пустоши Бостона не менее хорошим. При этом, без нарушения «канонов» серии и игры в общем. Моя выбор позволить настроить игру, сделать лучше мощность, поправить диалоги и сделать лучше зрительную составляющую игры, без нарушения единства сюжета и окружающей среды игры.

Fallout 4 Configuration Tool
Эта программа позволит вам целиком настроить игру под себя, начиная от зрительной образующей, до опций внешнего вида и мощности игры. Независимо от того что платформа доступна лишь на британском языке, внешний вид и опции – инстинктивно понятны, а в крайнем случае вам сможет помочь способ опытов и погрешностей, либо Google. Все опции можно сохранять в профилях, что позволит оперативно восстановить характеристики игры. Программа регулярно обновляется, получая корректирования и свежий перечень возможностей.
Сноска: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/102/
NewDialog
Вам не нравятся обычная технология диалоги в Fallout 4? Выход есть! Этот мод позволит сделать технологию разговоров, похожей на ту, что была в Fallout 3, при этом со свежим, правильным текстом и содержанием, целиком преложенным на русский язык. Никаких Да/Нет/Замечание! Лишь реальные каноничные диалоги! Иные объяснения лишние, must have.
Сноска: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/619/
Enhanced Wasteland Preset
Графический мод, сконструированный на ReShade Framework/SweetFX пресетах. Главная цель мода, сделать пустыня менее мерзкой, а при этом оставить дух Fallout. Новая часть графония будет требовать от вашего ПК большей мощности, однако оно того стоит. Утратив несколько fps вам предоставят свежий, свежий взгляд на Пустыня.
Сноска: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/40/
Craftable Ammunition
Вам не хватает патронов к возлюбленному оружию? Вы желаете формировать больше необходимых вещей при помощи собственного искусства в делах? Выход есть! Мод «Крафтабельная амуниция» позволит вам формировать патроны и другую амуницию при помощи ваших навыков крафта. При этом технология крафта хорошо взвешена, и дает возможность формировать различные запасы из стандартных элементов.
Сноска: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/1018/
Rain of Brass
Вам не хватает реалистичности в стрельбах? Вы недоумеваете, «куда же деваются отстрелянные гильзы»? Этот незначительный мод освободит вас от таких вопросов, выполнив отстрелянные гильзы видными с большего отдаления, и продлив время, в течение которого они остаются на земле. Советуется применять совместно с модом Long Рэйнж Bullet Holes, который добавит в стрельбы еще более реалистичности.
Сноска: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/1097/
Lowered Weapons
Достаточно простой и незначительный мод, который кардинально меняет ощущения от режима «от первого лица». Сущность перемен достаточно элементарна, когда вы не применяете вооружение, ваш персонаж его не держит на изготовке, а спускает вверх, чтобы оно не преграждало осмотр. Такая небольшая деталь, а дополняет еще более реализма и удобства в игру.
Сноска: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/522/
 
More Armor Slots
Этот мод поправляет большое количество одежды, давая возможность одевать на себя больше автономных элементов брони и одежды на персонажа. Больше автоматов, больше радости. В связи с тем что мод не верховодит картинную составляющую, вероятны скрещения определенных частей одежды и брони, потому если для вас принципиальна оптимальная эстетическая образующая игры, данный мод не для вас.
Сноска: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/745/
 
Fallout Texture Overhaul Stars
Если вы обожаете бродить по ночной пустоши, данный графический мод для вас. Целиком переделаны структуры звезд и луны, что делает вечернее небо просто ошеломляющим. В Бостоне звезды просто классные, а земля такая огромная, что время от времени забываешь, что случился ядерный откровение.
Сноска: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/145/
 
More Where That Came From — Diamond City Radio Edition
Прекрасный музыкальный мод, который добавит в игру 74 свежих, сюжетно-каноничных трека в библиотеку Diamond City Радио. В настоящее время, песни добавлены не правильным способом, потому идут попарно с старыми треками, а в дальнейшем создатель предпримет попытку поправить это, потому смотрите за обновлениями этого мода. Встречайте новинки на волнах Радио Даймонд сити! 
Сноска: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/637/
Fallout 4 — Texture Optimization Project
Мысль этого мода элементарна: можно увеличить мощность игры, методом оптимизации структур, не тратя в роли. И ему это удалось, сейчас структуры занимают меньше места на диске, стремительней прогружаются и не занимают все свободную видеопамять. Прирост fps в особенности виден у обладателей графических адаптеров с небольшим размером видеопамяти. Освободитесь наконец-таки от назойливого результата «шатеринга»!
Сноска: http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/978/
Ресурс: http://www.goha.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *