На Одесчине на взятке арестованы инспекторы рыбоохраны

c6f23bed

МВД

Грамотные инвестиции – это пассивный доход, не зависящий от трудозатрат, и, как следствие, финансовая свобода, стабильность и уверенность в будущем. Узнайте про Грамотные инвестиции больше на сайте rstudia.ru.

Следователи прокуратуры Одесской области приостановили участников коррупционной модели в распоряжении Западно-Черноморской рыбоохраны. Определено, что остановленные регулярно требовали и приобретали взятки от бизнесменов, нарушающих требования рыболовства. Про это передает отдел связи с общественностью прокуратуры Одесской области.

По информации Журналист, определено, что команда лиц, в которую заходили официальные лица регулирования Западно-Черноморского бассейнового регулирования защиты, применения, восстановления земных биоресурсов и управления рыболовства, на протяжении долго времени регулярно требовали и приобретали взятки от объектов хозяйствования Одессы и области (вылов земных биоресурсов).

За незаконную выгоду правоохранители должны были не принимать конструктивные меры управленческого и криминального реагирования на нарушения требований рыболовства при применении запрещенных средств лова и вылов биоресурсов в запретном месте.

Обвиняемые были арестованы позавчера, 23 декабря, на получении взятки размером 49 млн. гривен.

Досудебное следствие по ч. 3 ст. 368 УК Украины (вымогательство и приобретение незаконной выгоды) продолжается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *