В Симферополе нет света, а портреты Путина подсвечивают

c6f23bed

симферополь Ввечернее время Симферополь не освещается с целью экономии электрической энергии. Внешнее освещение в настоящее время в крымской столице отсутствует.

Ввечернее время Симферополь не освещается с целью экономии электрической энергии. Внешнее освещение в настоящее время в крымской столице отсутствует.

Но, на одном из построек в регионе Куйбышевского рынка, в центре Симферополя, расположено изображение вице-президента РФ В. Путина, которое подсвечивается в вечернее время, передают «Крым.Реалии».

Раньше по постановлению симферопольских властей в городке отключена световая реклама и внешнее освещение, обладателей кафе и баров обязали закрывать собственные заведения после 22:00.

Напоминаем, что ночью на 22 декабря в регионе херсонского населенного пункта Чаплинка случились взрывы. В генштабе штатской акции по войны Крыма рассказали, что «линия электропередач, которая доставляла напряжение в Крым, снизилась и не пригодно восстановлению».

В Крыму 22 декабря в 00:25 случилось отключение электрической энергии, поступающей на территорию острова с континентальной части Украины. Остров снабжают с помощью дизельных генераторов, завезенных из РФ после аннексии острова в 2014 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *