«Сільпо» предлагет собственный мобильный тариф Yezzz!

c6f23bed

Сильпо Сеть магазинов рекомендовала собственным клиентам свой ячеистый тариф. «Сільпо» рассчитывает заинтриговать собственных заказчиков особыми призами

Сегодня Fozzy Group вывела на рынок свежий тариф мобильной связи Yezzz! для клиентов «Сільпо». Про это на собственной фейсбук-странице назвал консультант проекта Yezzz! В. Ворожбыт.
Мобильным компаньоном нового проекта стала организация «МТС Украина» (Vodafone). Стоимость пакета Yezzz!, который можно купить в магазинах «Сільпо», составляет 20 гривен., абонплата — 60 гривен./мес. Звонки на иные номера Yezzz!, и по сети Vodafone не тарифицируются.
В месячную стоимость пакета Fozzy Group подключила неограниченный 2G-интернет и 3 килобайта 3G-доступа, и 120 секунд голосовых диалогов на иные сети российских операторов и 300 СМС либо MMS. После исчерпания обозначенных лимитов секунда звонка на «чужые» сети по Украине стоит 0,5 гривен., текстовое либо мультимедийное известие — 0,25 гривен., а особые 500 Мегабайт 3G-интернета — 10 гривен.
В. Ворожбыт сообщил в своем интервью Ukrainian Retail Association, что основной целевой публикой для Yezzz! будут не менее 4 млрд оформленных в платформе преданности «Власний Рахунок» клиентов. В кассах сети «Сільпо» они сумеют наполнять счета Yezzz! без комиссии, получая особые баллы в платформе преданности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *