Stellaris: космопорты и необычные источники

c6f23bed

Stellaris 10-й по счету журнал (eng, рус) создателей 4X-стратегии Stellaris сообщает о космопортах и необычных ресурсах.

Представители Paradox рассказали, что космопорты считаются местом изготовления, монтажа и сервиса галактических кораблей, мимоходом делая функции центров межзвездной торговли. При этом создается космопорт не строй фрегатами, а силами всей колонии с следующими мировыми улучшениями функциональности (до 5 раз) и квалификацией с помощью применения разных модулей. Это делает любой космопорт значительным стратегически важным узлом, утрата которого может предоставить солидное воздействие на ход военнослужащего инцидента.
Второй функцией космопортов будет применение располагающихся на планете необычных ресурсов при помощи специальных модулей. Необычными являются источники с удивительным действием, при этом у них вполне может быть несколько результатов. К примеру, Engos Vapor может повысить скорость всех сконструированных в использующем его космопорте кораблей либо унять региональное население, будучи закачанным в окружающую среду планеты.

http://www.goha.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *