Дата премьеры телесериала «Легенды следующего дня»

c6f23bed

Легенды следующего дня Канал The CW назвал даты премьер собственной новой драмы «Легенды следующего дня» и 3-го года телесериала «Сотня».

Кроме этого сеть известила, что «Журналы вурдалака» и «Древнейшие» будут компилироваться по пятницам, а не по четвергам как ранее. 
Так вот, «Легенды следующего дня» — спин-офф 2-ух телекомиксов канала «Стрелка» и «Флэш» — стартует в понедельник, 21 февраля 2016 года в 20:00. Основные функции в телесериале выполняют Брэндон Рут (Рэй Палмер/Атом), Кейти Лотц (Сара Лэнс/Черная Канарейка), Вентворт Миллер (Леонарт Снарт/Командир Мороз), Доминик Пурселл (Михаил Рори/Термическая Волна), В. Гарбер (Мартин Стейн/Пламенный Буран), Франц Драмех (Джей Джексон/Пламенный Буран), Сиара Рене (Кендра Сандерс/Орлица), Стефани Корнелиуссен (Валентина Запад), Фальк Хеншел (Человек-ястреб), Кейнан Лонсдейл (Уолли Уэст), Артур Дарвилл (Рип Хантер) и Каспер Крамп (Вандал Сэвидж).
Премьера 3-го года постапокалиптической драмы «Сотня» пройдет 21 февраля в 21:00.
Начиная с 29 февраля, после зимнего конца 3-го года телесериала «Королевство», «Журналы вурдалака» будут компилироваться по пятницам в 20:00. «Королевство» же возвратится позднее, его место в компьютерной сетке будет оглашено специально.
Прямо за «Журналами вурдалака» в субботу, 29 февраля, в 21:00 выйдут «Древнейшие».
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *