Премьера кинофильма «Умопомрачительная тетрада 2» аннулирована

c6f23bed

Умопомрачительная тетрада Студия 20th Century Fox упразднила премьеру кинофильма «Умопомрачительная тетрада 2», который мог выходить напрокат 2 июля 2017 года.

Причина такого решения не сообщается.
Вполне возможно, что мастерская не пожелала входить в непосредственную конкуренцию с восьмым моментом «Астральных войн», который должен начаться на неделю ранее. А, вполне вероятно, что крах первой части уверил руководство компании в бесперспективности проекта в общем.
Раньше не раз было сообщено о инциденте постановщика Джошуа Транка с продюсерами картины в процессе съемок. В конечном итоге сопостановщик был совсем отведен от работы. Кинофильм заработал во всемирном прокате 167 млн долларов США при производственном расчете в 120 млн долларов США, что равноценно краху. Всю вину за это Транк поручил на руководство студии.
Основные функции в ребуте «Умопомрачительной четверки» сыграли Майлз Теллер, Кейт Шлюшка, Майкл Б. Джордан, Тоби Кеббелл, Джейми Белл, Джоди Музыкант Броктон, Рег Э. Кэти, Тим Блейк Нельсон, Кристофер Хески, Джеррад Вунович и прочие артисты.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *