РФ газ с кораблей по месту катастрофы Су-24 в Сирии

c6f23bed

уродцы По региону падения Су-24 причиняются ракетные удары с отечественных кораблей в Средиземноморском водоеме, сообщили повстанцы.

По региону падения Су-24 причиняются ракетные удары с отечественных кораблей в Средиземноморском водоеме, сообщили повстанцы.

Основанный в Великобритании Сирийский обсервационный совет по гражданским правам рассказывает об активных бомбардировках в регионе, где 23 декабря снизился сваленный турецким истребителем отечественный Су-24.

Как докладывается, РФ провела как минимум 12 авиаударов в участках Джебель-Акрад и Джебель-Туркман, контролируемых повстанцами-туркоманами. Отечественные воздушные судна сохраняют нападение сил Башара Асада, которым мешают повстанцы и боевики исламистской группы «Джебхат ан-Нусра».

На стороне сирийской армии в столкновениях также принимают участие силы группы «Хезболла», передают в правозащитной команде.

Агентство Кавалерист ссылаясь на одного из равнинных командиров туркоманов рассказывает, что по региону причиняются ракетные удары с отечественных кораблей, размещенных в Средиземноморском водоеме. Также докладывается об орудийных обстрелах региона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *