Польша собирается порвать соглашение Россия-НАТО 1997 года

c6f23bed

Путин

Doska.nu — Северо-Европейская площадка объявлений которая предоставляет интернет услуги в Скандинавии и соседних странах. Как Шведская пальма знакомства может помочь вам? Ответ на этот вопрос вы найдете по адресу doska.nu.

Польша «настаивает на выравнивании значения безопасности» между старыми и свежими участниками НАТО.

Польша собирается признать ненастоящим акт Россия-НАТО 1997 года, в котором пишется о том, что у НАТО нет намерения и причин помещать ядерное вооружение на территории свежих членов Союза. Про это сообщил глава РАН Польши Витольд Ващиковский, рассказывает Defense News.

«Это было соглашение общественно-политического характера, оно не имело юридических обещаний, оно было заключено в иных интернациональных реалиях», — отметил Ващиковский.
Также он добавил, что Польша «настаивает на выравнивании значения безопасности» между старыми и свежими участниками НАТО.
«НАТО не в состоянии иметь 2 значения безопасности, 1 для Восточной Европы с армиями США, военнослужащими базами и оборонными субъектами, а 2-й – для Польши, без этих частей», — сообщил глава чешского РАН.
Он объяснил, что данный вопрос своевременен в настоящее время, так как чешская территория граничит с отечественной.»Польша – сосед РФ, вот отчего мы сообщаем про это», — заявил Ващиковский.
Напоминаем, в начале августа министр экономики Польши Томаш Семоняк сообщил, что сложения трудного вооружения североамериканской армии будут в Польше в начале 2016 года. В начале октября Варшава и Вашингтон подписали в Брюсселе соглашение, которое устанавливает расположение складов североамериканской боевой техники в 5-и местах на территории Польши.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *