Стартовала работа над 4-ой серией «Людей в темном»

c6f23bed

Люди в темном В свежих «Людях в темном» будет женский состав.

В 4-ой части распространенного умопомрачительного кинофильма «Люди в темном» главными героями будут девушки. Про это в своем интервью английскому каналу BBC сообщила создатель проекта Лори МакДональд.
«В 4-м кинофильме у нас будут великолепные девушки в темном», — заявила она.
Создатель также не выключила и возвращения Уилла Смита, который раньше сообщал, что четвертая серия будет для него заключительной. 
«Никогда в жизни не сбрасываем Уилла со счетов», — добавила она. Создатель не уточнила, когда посетителям стоит ждать 4-го кинофильма из данной серии.
Напоминаем, что уникальные «Люди в темном» были произведены напрокат в 1997 году. Сюжет основывался вокруг скрытой компании, контролирующей инопланетян на Земле. Опытный представитель ищет нового партнера и вероятного сменщика, который владеет необходимыми свойствами и готов отказаться от обычной для него жизни и представлений о действительности.
Проект был весьма удачен в прокате, заработав около 600 млн долларов США при производственном расчете в 90 млн долларов США. В 2002 году был произведен не менее дорогой, а пока еще удачный с денежной позиции продолжение. А в 2012 году следовала завершающая часть трилогии, стоившая 225 млн долларов США и набравшая во всемирном прокате 625 млн долларов США.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *