Дженнифер Лоуренс сообщила о собственной жизни (ФОТО)

c6f23bed

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс сообщила, отчего у нее не формируется собственная жизнь.

И кто бы мог задуматься, что красотка и умник Дженнифер Лоуренс одинока? А факт остается прецедентом. В одном из собственных заключительных интервью женщина созналась, что как только она обнародована на весь мир, ее собственная жизнь потерпела провал. Актрису давно не зовут на свидания, и выходные она ведет дома одна.
«Меня никто не призывает на свидания. Я веду каждую субботу в одиночестве. Мужчины относятся ко мне с предубеждением, они меня опасаются», – пожаловалась Дженнифер Лоуренс. А потом добавила: «Все мужчины планируют господствовать в отношениях, а меня это поранит. Я стандартная женщина, которая желает, чтобы к ней прекрасно относились».
Кроме того она сообщила, что знает причину собственной непопулярности у противоположного пола. Женщина убеждена, что это сопряжено с ее большими гонорарами (недавно Лоуренс назвали самой хорошо оплачиваемой актрисой Голливуда), из-за которых подростки опасаются не отвечать ей.
А при этом Дженнифер пытается не унывать и верит, что в обязательном порядке повстречает отличного молодого человека. «Пускай он проживет лет 5 где-то далеко, например в Багдаде, и не будет ничего понимать о шоу-бизнесе, – грезит звезда. — И в случае если я такого встречу, не сомневайтесь, я не потеряю собственного счастья!».

Напоминаем, с 2011 по 2013 год Лоуренс встречалась с артистом Николасом Холтом, с которым познакомилась на съемках картины «Люди Икс: Первый класс». Помимо этого актрисе причисляли романы с артистом Брэдли Купером и музыкантом Крисом Мартином. А это выяснилось вымыслами корреспондентов.
К слову, ближайшие актрисы полагают, что она могла бы стать отличной супругой. Дженнифер рачительная, добросердечная и может похохотать над собой.
Да уж, с заключительным прецедентом в точности не поспоришь! Чего лишь стоят ее невольные падения на ярко-красных ковровых дорожках…

Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *