Плесень уничтожает вас!

c6f23bed

плесень Как без проблем освободиться от грибка за 2 недели?

В вашей ванной комнате возникли «цветущие участки», и вы испытали все дорогие средства, а ничего не помогает? 
Тарас Шпира сообщил, как с помощью элементарных действий за 2 недели вы позабудете, что из себя представляет плесень!
Средство от плесени
Вам пригодиться:
100 г жидкости;
50 г столового уксуса;
50 г перекиси водорода;
25 г борной кислоты.
Применение:
Нужно все компоненты перемешать в одной емкости. Перед нанесением на «цветущие участки» состав необходимо нагреть до температуры 50-70°С, чтобы улучшить действие серьезных препаратов. Свежеприготовленное средство принести и оставить на определенное время, а затем снести.
Также нужно заниматься профилактикой отделов, чтобы дискуссии плесени не пришли назад. Для этого налейте незначительно уксуса в пистолет и сбрызгивайте проблематичные места через сутки в течение 2-ух месяцев.
Причины возникновения плесени
В большинстве случаев плесень возникает из-за высокой влажности и дефекта вентиляции. Технология вентиляции в квартирах русской постройки и большинстве новостроек разработана так, что воздух входит через щели в окнах, входных дверях, а выходит через каналы вентиляции в кухнях, ванных и уборных комнатах.
Установка входных дверей с воздухонепроницаемым притвором, ПВХ окон, не менее непроницаемых, чем старые сделанные из дерева окна, не соблюдает и приток, и стекание воздуха из квартиры. В этих условиях воздухообмен в доме быстро понижается, а возможность увеличения сырости возрастает. Если довольно часто не проветривать квартиру, то плесень в какой-то момент будет, в особенности в ванной комнате, где есть оптимальные критерии для формирования грибка.
Не ожидайте, пока плесень займет весь ваш дом и испортит вам состояние здоровья, освободитесь от неприятного грибка сейчас!
Ресурс: http://dobre.stb.ua/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *