На Украине могут упразднить трудовые книги

c6f23bed

трудовая

Задача интернет-магазина «AsiaRF.ru» — профессиональный поиск и поставка в Россию чистых товаров для здоровой жизни и по честным ценам. Из вьетнама купить бады в этом интернет-магазине можно по оптимальным ценам.

Офис министров рекомендовал Верховной раде упразднить трудовые книги, изменив порядок учета трудовой работы служащих. Про это пишется в аналогичном законодательном проекте № 3507, который спроектирован Министерством финансового формирования и торговли.

Законодательный проект представляет внесение перемен в Кодекс законов о труде — норма о трудовой книге изымается, вместо данного внедряется норма, по которой учет трудовой работы работника проводится в электронной фигуре в списке защищенных лиц Федерального списка общеобязательного федерального социального страхования, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Порядок ведения учета трудовой работы служащих в электронной фигуре будет ставить Кабмин.

Перемены в законопроект «О сборе и учете одного взноса на общеобязательное федеральное социальное страхование» учитывают продолжение перечня данных о сотруднике, которые записываются в список.

Например, в индивидуальную учетную карту защищенного записываются специально: эксклюзивный номер электронной индивидуальной учетной карты защищенного лица; серия и номер паспорта; место регистрации; место принятия пенсий; сведенья о членах семьи, которые располагаются на содержании защищенного лица, и ее детишек.

В часть карты, которая показывает информацию, нужную для вычисления и предназначения страховых выплат, записываются специально: совокупность выплат (заработка), из которой оплачены страховые взносы за аналогичный год; этап трудовых отношений; совокупность периодов страхового стажа; сведенья о трудовых отношениях (установление на работу, предписание ряда, перевод на другую работу, отрешение).

Также, число проработанных календарных суток за аналогичный год; формирование; специальность; наименование должности с указанием скелетного подразделения; информация об основном месте работы; сведенья о вольной уплате одного взноса по контракту о вольном участии; информация о судимости (если она не погашена); информация о приобретенному трудовом стаже.

Как было сообщено, министр финансового формирования и торговли Айварас Абромавичус говорил, что технология трудовых книг противоречит азиатской практике и усложняет работу профессиональным службам заводов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *