Эпл приобрела стартап Faceshift по захвату перемещений и мимики

c6f23bed

эпл Немецкий проект Faceshift дает возможность в точности узнавать мимику человека в режиме настоящего времени и передавать ее на онлайн аватары

Эпл получила немецкий стартап Faceshift, который разрабатывает технологию образования анимационных аватаров и прочих персон, завораживающим выражение лица клиента в живую. Про это рассказывает специальное издание TechCrunch.
Несколько служащих стартапа работают на наиболее дорогостоящую организацию во всем мире из швейцарского Цюриха.
Остается смутным как компания будет применять купленную технологию, однако она действует в ряде сфер. В игровой промышленности клиенты могут формировать аватары, обосновываясь на своей мимике для принятия не менее реального опыта. В кинематографе система дает возможность сделать лучше процесс анимации героев, чтобы она лучше переходила чувства артистов. В дальнейшем решение Faceshift может применяться в коллективных дополнениях при распознавании лиц для идентификации и потребностей безопасности.
Система стартапа помогла сделать лучше мимику несказанных героев в новом моменте «Астральных войн: Просыпание силы».
У Эпл есть патенты и покупки в сфере захвата перемещения, определения лиц и пополненной действительности. Организация получила 3 азиатских проекта, зарабатывавших в этих назначениях, PrimeSense, Полар Rose и Metaio. Faceshift должен пополнить возможности компании в этих областях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *